Какой видеорегистратор выбрать из китая – Лучшие видеорегистраторы с АлиЭкспресс — Рейтинг 2019

Топ 10 Лучших Видеорегистраторов с Алиэкспресс 2018-2019

В нашем рейтинг – топе мы постарались выбрать лучшие модели на основании отзывов и обзоров пользователей среди всего многообразия Алиэкспресс.

Рейтинг таблица видеорегистраторов 2018-2019

В 2018 году в России произошло 133 тыс. ДТП. Даже при отличном знании правил, внимательности и аккуратном вождении нельзя зарекаться о том, что попасть в аварию невозможно – она может произойти по вине другого водителя. Лучшим средством доказательства невиновности является видеорегистратор.

Выбирая устройство, обратите внимание на крепление, качество съемки и угол обзора. Мы подготовили 10 лучших видеорегистраторов, которые вы сможете купить на Алиэкспресс по привлекательной цене.

70mai Dash Cam Pro – высокое качество на китайском языке

Характеристики и Описание

Девайс снимает в ультравысоком разрешении – 2592 x 1944 пикселей при 30 кадрах в секунду. Присутствует поддержка Wi-Fi, а также голосовое управление. Но оно на данный момент работает только на китайском языке, как и все меню системы – это обещают исправить в ближайшее время. Это касается только версии с Алиэкспресса, если покупать в других местах, то там найдется и международная, т. е. на английском.

Угол обзора – 140 градусов. Этого достаточно, чтобы «зацепить» в кадр не только дорогу, но и то обочину. Светосила камеры – F1.8. Итоговая картинка становится немного светлее, чем мы видим глазами. Довольно полезная функция для видеорегистратора.

Уделим особое внимание Wi-Fi модулю. Чтобы подключиться к нему, необходимо скачать приложение 70mai, которое есть в App Store и Google Play. В приложении, которое переведено на русский, вы найдете все необходимые настройки, такие как разрешение, кодек и чувствительность датчика столкновений. В приложении есть своя галерея, где хранятся все видеозаписи. ДТП находятся в отдельной папке.

Dash Cam Pro позволяет записывать видео в трех разрешениях:

  1. 2592 x 1944 (4:3). Час видео – 10 GB.
  2. 2560 x 1440 (16:9). Час видео – 8,6 GB.
  3. 1920 x 1080 (16:9. Час видео – 7 GB.

Рекомендуем остановиться на втором варианте – вы все равно увидите все нужные детали, но сэкономите место для других записей.

 

Достоинства и недостатки

Плюсы

  • Высокое качество съемки.
  • Удобная настройка через приложение.

Минусы

  • В версии с Алиэкспресс отсутствует русский или английский перевод.

Отзывы

Регистратор хороший. Все на русском. Качественный продукт. Пришел в 30 дней (с учетом новогодних праздников считаю, что нормально). Товар, правда, был отправлен не сразу, а где-то ближе к концу срока. Упаковано качественно+пупырка. Трек отслеживался вплодь до момента выдачи. Продовца рекомендую. Установлю в машине и настрою ADAC дополню.

12 Jan 2019 08:14
Дополненные отзывы
Поставил. Работает хорошо. Качество норм. С телефоном сопрягается быстро, можно делать снимки. ADAS работает. Девушка предупреждает о впереди идущей машине. Я доволен.

18 Jan 2019 00:26

Отличный регистратор. Обратите внимание, что аккумулятор не заряжается в выключенном состоянии. Уже хотел открывать спор. Брал с GPS модулем, но он не пишет скорость и не синхронизирует время. Так и задумано. Он предназначен для ADAS (мне он не нужен). За это снижаю балл. На 4pda есть нормальная озвучка и прошивки. Там всё описание. Записи минутные (примерно по 160Мб). Потребление максимум 700мА. Посылка пришла с треком примерно за месяц. Комплектация стандартная + gps

29 Jan 2019 07:33

Регистратор вроде нормальный, русская версия, но диктор корявый))) перепрошил на нормальный голос, 4pda это всё есть, даже бабуин разберётся. Установка заняла с прокладкой кабеля, приклейкой на стекло и подключением 5 минут, кабель спрятал фиг найдёшь))) монтажная лопатка ускаряет это время, без неё минут 10 уйдёт на установку. Ну а теперь о плохом. 1) Вечно отваливается карта памяти, превередливая хрень к ним, с учётом того что карты на 64 и класс 10. 2) Ролики по 1 минуте, и это никак не изменить. 3) GPS можете не брать толку от него нет, штамп скорости и координаты на видео не отпечатываются. 4) картинка днём хорошая, вечером и ночью хрень, полно шумов. Заказывать или нет решать вам, продавец отправлял долго но отправил, проблема была в отсутствии рус версии, но мне было не пренципеально, я подождал, первый продавец вообше мурыжил месяц. А этот сразу сказал о проблеме.

27 Jan 2019 01:49

Видео Обзор

Смотрите подробный видео обзор.

Xiaomi 70 Minutes Smart WiFi Car DVR – бюджетная безопасность

Характеристики и Описание

Производитель смог снизить цену за счет отсутствия экрана – да, это повышает удобство пользования, но никак не влияет на безопасность. Девайс снимает благодаря сенсору в 2 МП – Sony IMX323. Снимает в разрешении 1920 x 1080 пикселей при 30 кадрах в секунду. Несмотря на отсутствие экрана, настройка не принесет неудобств – сделать это можно при помощи приложения на телефон.

Присутствует аккумулятор на 240 мА⋅ч, благодаря которому запись будет завершена корректно, если питание отключится. Время работы от аккумулятора – 20 минут. Инженеры не лишили водителей и такой детали, как датчик удара: если система зафиксирует ДТП, то автоматически начнет запись видео.

Из-за небольших размеров 70mai можно использовать не только в машине, но и на велосипеде или мотоцикле. Крепление не позволит поворачивать устройство, но возможен его наклон по вертикали.

Угла обзора достаточно, чтобы снимать не только капот автомобиля, но и соседние полосы. Знаки, дорожные разметки и прочие детали видны хорошо, но с номерами автомобилей не все так гладко. К примеру, в ночное время вы увидите их только у светофора или на попутках. Детализация номеров – одна из слабых сторон устройства.

Рекомендуется к покупке, нет возможности приобрести другой видеорегистратор, к примеру, Dash Cam Pro. Но свои деньги устройство отрабатывает на все 100%

 

Достоинства и недостатки

Плюсы

  • Низкая цена.
  • Возможность использования на мотоцикле или велосипеде.

Минусы

  • Съемка в ночное время.
  • Неповоротное крепление.
  • Отсутствие GPS.

Отзывы

заказал 16.01 с доставкой из Москвы, получил в Великом Новгороде 23.01. Курьер доставил до подъезда. можно чуть дешевле купить из китая, но доставка будет месяц-два. Посылка пришла в идеальном состоянии. Коробочка, надписи, упаковка как у дорогого парфюма. сам регистратор оказался чуть меньше чем я себе представлял, на фото с линейкой виден размер. в комплекте: длинющий провод с угловым микроUSB разъемом, что удобно; малюсенький адаптор в прикуриватель; специальная пленка для наклейки на стекло и в подарок лопаточка для вскрытия обшивки. Придется установить приложения и зарегиться в нем, но потом очень удобно пользоваться. видео 1080p 30Fps, пишет по минуте. записей видео полно в интернете. помне так качество отличное, в сравнении с моим прошлым GL8000 так вообще огонь, особенно ночная картинка порадовала. товар рекомендую, спасибо производителю и продавцу
23 Jan 2019 06:03
Дополненные отзывы
всё отлично. смело берите – не пожалеете

28 Jan 2019 07:52

Заказ 14.10, получила 21.10. Три дня подряд до момента вручения приходили смс о передаче товара курьеру. В итоге, курьер приехал на четвёртый день без звонка и смс, хорошо что было утро воскресенья и мы не успели никуда уехать. Внешне очень приличный регистратор, после включения заговорил по-русски, инструкция полностью на русском, приложение без проблем устанавливается по QR коду. Нигде ни одного иероглифа. На подарок просто отлично! Смутила только рекомендация не использовать при температуре ниже 20 градусов, зимы-то у нас суровые бывают. Но в салоне авто после прогрева всяко теплее. В деле пока не проверяли, так как только сегодня подарила мужу на ДР, а срок написания отзыва истекает. После тестирования дополню отзыв.

14 Nov 2018 00:01
Дополненные отзывы
В тёмное время суток во время движения регистрационные номера не читабельны вообще. Если ТС не двигается, то вполне можно прочитать. Угол обзора хороший, целом картинка нормальная, людей на обочине видно В общем, решайте сами для себя.

26 Nov 2018 06:43

Доставка 2 недели до Челябинской области с Москвы. Коробка не помята, палка-затыкалка в комплекте. Девайс работает. Рекомендую посетить сайт 4пда, там и прошивки, и программы для телефона, т.к. с маркета приложение убогое и ответы на часто задаваемые вопросы. Картинка не ах, ещё и тряска на кочках, хотя регик приклеен на родном креплении, но за такие деньги очень даже ничего.
29 Jan 2019 07:01

Видео Обзор

Смотрите подробный видео обзор.

Xiaomi YI Smart Dash Camera – широчайший обзор

Характеристики и Описание

Камера снимает видео в формате 1920 x 1080 пикселей при 60 fps либо 2304 x 1296 пикселей при 30 fps. Отличается «огромным» углом обзора – 165 градусов. С таким объективом вы увидите все: капот, обочину, другие стороны движения. В общем, на видео будет все, что вы можете увидеть сами, смотря в лобовое стекло.

Камера обладает светосилой F1.8 – как мы уже писали, это отличный вариант для съемки как днем, так и ночью. Итоговое изображение осветляется, благодаря чему недостаточное освещение не влияет на качество видимости деталей.

Отдельного упоминания

shop-front.ru

Обзор и сравнение двух китайских видеорегистраторов -F8000 и i1000

Здравствуйте! Мой обзор посвящён двум китайским регистраторам: дешёвому F8000 за 67$ и очень дешевому i1000 за 28$.
Обзор написан прежде всего, с точки зрения автомобилиста, и акцент сделан на удобстве использования в машине, а также в качестве снимаемого видео.

Заказал я два видеорегистратора у разных продавцов в промежутке где то 2 недели: сначала по просьбе отца«что нибудь дешёвое» ну, а потом и себе(тоже не слишком дорогое).И что удивительно, посылки пришли одновременно на почту.

Фото посылок с почты

В каких то обзорах, очень хаяли продавца ABC (HK) CO,LTD, но как ни странно, от него посылка пришла на полмесяца быстрее))

технические характеристики F8000

Камера: встроенная 5Мп, CMOS High Density сенсор 1/2”
Объектив: 4-х линзовый 3,4 мм;
диафрагма 2,0;
угол обзора – 120°
Разрешение записи: 1920 x 1080(30fps), 1440 x 1080(30fps), 1280 x 720(30fps)
Остановка записи: В ручном режиме или при отключении внешнего питания.
Формат записи: Н.264
Формат видео. MOV
Воспроизведение: экран 2.0” TFT LCD, просмотр записи на месте, автоматическое отключение экрана
Видео-выходы: AV (формат NTSC/PAL). HDMI: max 1920×1080
Дуплекс режим: Отображение на встроенном экране / внешнем мониторе записываемого видео
Память SDHC: Запись на SDHC (нет в комплекте) до 32ГБ Class 4 и выше
Встроенная память: 32 Мб
Режим фото: 16 мегапикселей, формат JPG


Технические характеристики I1000

— Sensor: 1MP.
— Crash sensor: 3 axles collision detection.
— Support emergency lock collision induction.
— Camera Lens Angle: 120 wide angle.
— Built-in camera is 330 degrees rotatable.
— Support external camera.
— Screen: 2.0 inch TFT.
— Support 2 pictures displaying.
— With G-Sensor.
— With micro infrared LED light.
— Support night vision function.
— Video Resolution: HD (1280*720).
— Image Resolution: HD (4032*3024).
— Support motion detection.
— Support automatic overwritten function.
— Operation Temperature: -10°C to 60°C.
— TF Card: Support up to 32GB.
— Battery: Li battery.
— Input: DC 5V.


Обзор регистраторов уже был на этом сайте F8000 и примерно похожего i1000, но я постараюсь дополнить.
Купив 2 карты памяти на 8gb-10класа в ближайшем магазине я начал пользоватся регистратором.

Очень удобное расположение, не мешает обзору, легко снимать и устанавливать-хотя, я старался так разместить, чтобы его не было видно с улицы.Меню в регистраторе на русском языке, настраивается всё просто за две минуты, есть автоматический режим записи при пуске двигателя, автоматическая остановка записи при глушении двигателя, очень удобный индикатор сбоку на корпусе-если закрыт экранчик-всегда можно понять, идёт запись или нет.Где то я слышал-что регистратор очень греется и потом глючит- проверял после продолжительной работы-тёплый(так же как и радар-детектор, и навигатор по ощущениям), но пишет без сбоев и глюков.Ещё я читал-что чуть ли не самый большой минус-это отсутствие поворота в сторону окна-для записи общения с сотрудниками ГИБДД, для меня это не минус так как я, если меня останавливают, выхожу из машины, показываю документы, и через 40 секунд еду восвояси)))Корпус у регистратора собран хорошо, приятный, гладкий поликарбонат, крепление удобное, снимается за полсекунды.Карты памяти 8 гигов мне для езды по городу хватает за глаза-почти 3 часа, благодаря низкому битрейту и хорошему сжатию. Качество видео очень хорошее-видно номера машин отлично, на паузе видно и номера встречных авто.

Ночное видео так себе, но тоже нормально

для сравнения с этим регистратором я поездил с более дешёвым I1000 денёк- качество записи с F8000 небо и земля-качество просто ужасное самое плохое что может быть!!! Пишет в AVI, карты 8гб хватает на один час всего, но зато в машине за тонированной полской его не видно вообще, и крепление-на двусторонний скотч

угол обзора приемлемый, разницы в качестве видео при смене режимов нет-оно просто отвратительное


Видимо, это самый дешёвый рег, просто выполнен в таком корпусе-ну и цена, вполне демократичная.
Мой вывод: своим регистратором я доволен, расположение в салоне удобное, качество записи очень приличное, функционал меня полностью устраивает-один раз настроил, закрыл экранчик и забыл о нём, а сосредоточился на управлении автомобилем)))
Второй регистратор -соответствует цене, качество записи хуже, нет HDMI,( не знаю зачем он нужен в реге).
Я заказывал по своим потребностям, меня всё устраивает и я всем доволен… пока…
P.S. этот обзор написан для тех, кто мучается с выбором недорогого но удобного регистратора-сравнивайте качество видео в максимальном качестве, и выбирайте что вам нужно))

mysku.ru

Топ 11 популярных и покупаемых видеорегистраторов на Алиэкспресс в России 2017

Топ лучших видеорегистраторов на Алиэкспрессе в 2018ом году по ссылке.

Практически у каждой семьи в нашей стране имеется собственный автомобиль, который является незаменимым средством передвижения, а для кого-то становится помощником при осуществлении заработка. Ситуации на дорогах бывают разными, и от аварий никто не застрахован. Чтобы не стать жертвой мошенничества, и иметь все доказательства по поводу своей правоты в возникшей ситуации, необходимо приобрести видеорегистратор, устройство, которое ведет видеозапись на протяжении всего дня. На сайте Алиэкспресс вы сможете обзавестись таким аппаратом по самым низким ценам. В данном списке вы найдете топ лучших товаров, популярных по всей России.

Если вам приглянулся какой-то товар из списка, то перед покупкой не забудьте воспользоваться кэшбэком для возврата части денег, как это сделать описано в нашей инструкции — Как пользоваться и получить кэшбэк на Алиэкспресс. Итак начнем, мы установили товары в порядке количества отзывов с параметром «Только от покупателей из России», а количество заказов указано суммарное со всего мира.

11

Viofo A119 V2 2.0″ Новатэк 96660 автомобильный видеорегистратор-камера

Отзывов (Россия): 210 / Заказов (Мир): 1 000

Оригинальный видеорегистратор от бренда Viofo обладает весьма удобной архитектурой, благодаря чему его легко устанавливать в любое место. Максимальная поддержка объема карты памяти в 64 Гб обеспечивает возможность проведения съемки в течение всего дня. Высокое качество передачи, удобный для пользователя интерфейс – все это делает модель одной из лучшим в своем ценовом сегменте.

10

Отзывов (Россия): 490 / Заказов (Мир): 1 300

Данная модель так же является весьма удобной в применении. Тип крепления на присоске поможет установить аппарат на лобовое стекло, обеспечивая камере максимально широкий обзор. Сам по себе регистратор очень компактный. У него прочный корпус, имеется специальная подсветка для ведения ночной съемки, а также прилагается весь комплект необходимой коммутации.

9

Отзывов (Россия): 470 / Заказов (Мир): 1 000

Одной из самых современных моделей на данный момент является продукт от Junsun. Модель оснащена цифровым зумом, микрофоном, датчиком обнаружения движения, а также множеством других технических дополнений. Русскоязычных пользователей особенно порадует наличие локализации в интерфейсе, что поможет быстро настроить аппарат, и начать эксплуатацию.

8

Отзывов (Россия): 660 / Заказов (Мир): 1 600

Весьма оригинальную модель представил уже известный бренд Junsun. Визуально камера напоминает зеркало заднего вида, и крепится на это же место. Также регистратор позволяет не только вести съемку во время движения, но и прослушивать музыку, просматривать видео. Система работает на базе Android, поэтому данный регистратор является удобным и функциональным.

7

Marubox M600R автомобильный видеорегистратор комбо-устройство 3 в 1

Отзывов (Россия): 840 / Заказов (Мир): 1 300

Регистратор Marubox является классическим портативным рекордером, который надежно проявить себя в ежедневной эксплуатации. Качественная камера, широкоформатный режим съемки, компактные габариты, прочный корпус, крепление на липучку – все это сделает устройство незаменимым в вашем автомобиле. Особенно покупателей порадует низкая стоимость.

6

Отзывов (Россия): 840 / Заказов (Мир): 1 900

Видеорегистратор от компании Jooy является одним из самых удобных в своем ценовом сегменте. Он крепится на зеркало заднего вида, благодаря чему получает широкий обзор, а также не загромождает лобовое стекло. Качественная съемка, прочный корпус, простейший интерфейс –все это позволит вам с комфортом эксплуатировать прибор в процессе ежедневного вождения.

5

Отзывов (Россия): 890 / Заказов (Мир): 2 000

Модель от компании Anytek обладает эргономичным дизайном, дружелюбным интерфейсом, а также качественной сборкой, благодаря которой регистратор прослужит очень долго. Крепление классическое – на присоске. В комплекте по традиции прилагается вся необходимая коммутация. Помимо высокого качества покупателя удивит и низкая стоимость, которая и сделала модель столь популярной.

4

Отзывов (Россия): 1 010 / Заказов (Мир): 2 400

Основной особенностью регистратора от компании Jansite является возможность ведения ночной съемки, что по достоинству оценят люди, занятые в сфере дальних грузоперевозок и такси. Крепится прибор на зеркало заднего вида, обеспечивая тем самым комфортный доступ к панели управления, и получая широкий угол обзора для проведения съемки в процессе езды.

3

Zeepin GT300 Mini Автомобильный видеорегистратор-камера 1080 P Full HD

Отзывов (Россия): 2 430 / Заказов (Мир): 8 300

На 3 месте располагается продукт от Zeepin. Отечественные водители ценят компактность и функциональность устройства. Данная модель полностью отвечает данным требованиям, обладая всем необходимым перечнем техническим характеристик: съемка в 1080p, поддержка карт памяти на 32 Гб, система обнаружения движения, качественный микрофон, наличие всей необходимой коммутации.

2

Отзывов (Россия): 2 510 / Заказов (Мир): 7 000

Оригинальный регистратор Podofo открывает тройку самых популярных моделей в России. Компактный и удобный аппарат создан специально для вашего комфорта. Широкоформатная съемка, быстрое крепление при помощи присоски, малые габариты, удобный интерфейс управления – это основные качества, которые должны быть у любого современного видеорегистратора!

1

Отзывов (Россия): 2 970 / Заказов (Мир): 5 700

На 1 месте находится видеорегистратор компании OnCam. Сочетание высокого качества и низкой стоимости попросту не оставляет равнодушных. Данная модель не только обеспечивает качественную картинку, но также может снимать даже в ночное время суток. Емкая батарея, простота в установке, русскоязычный интерфейс – все это обеспечивает максимально комфортную работу с устройством.

Смотрите также:

21.12.2018 Ali YES

ali-yes.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *