Можно ли без номера телефона зарегистрироваться в контакте – Как зарегистрироваться в ВК без номера телефона – рабочие способы (2019)

Регистрация Вконтакте без номера телефона — реально ли?

Все мы прекрасно знаем, что при регистрации Вконтакте нужно ввести свой номер телефона, затем получить смс с кодом и указать его для продолжения аутентификации. Социальная сеть аргументирует внедрение дополнительного этапа при регистрации улучшением защиты аккаунтов пользователей. Да, они по своему правы, но не все согласятся указывать свой номер телефона и тогда остается искать способ, как обойти привязку номера к странице. Спрос вызывает предложение — появляются много статей на разных сайтах, описывающих процесс регистрации без номера телефона. Однако время идет и в 2016 году большинство данных становятся неактуальными. Рассмотрим основные способы, которые предлагаются на других сайтах.



Виртуальный номер

Очень много информации в сети про использование виртуальных номеров. Да, этот способ рабочий, но за номер придется заплатить. Бесплатные если и есть, то их определенное количество и зарегистрироваться с их помощью не удастся. К сожалению, на сегодняшний день большинство сервисов, которые фигурируют в подобных статьях  или не доступны, или ужесточили правила за использование бесплатных номеров. Появляются новые сервисы, но такого, где можно бесплатно получить номер, чтобы безболезненно зарегистрироваться Вконтакте, я не нашел (может плохо искал, жду в комментариях рабочие варианты).

 

Регистрация через Facebook

Для этого нужно иметь аккаунт на Faceebok , если у вас его нет, вам также потребуется номер телефона для его создания. Замкнутый круг получается. Если учетная запись есть, то нужно зайти на сайт Вконтакте через зарубежный прокси (например используя Tor браузер), чтобы для вас отобразилась заветная кнопка » Sign in with Faceebok «. Сразу хочу предупредить вас, что как только вы захотите изменить информацию на созданной странице, сайт Вконтакте обязательно потребует ввод номера телефона. Так что как не крути, совсем без номера обойтись не получится.

 

Самый лучший вариант

Самый действенный вариант — пойти и купить сим-карту. Вы скажите, какого лешего, я ищу информацию о регистрации Вконтакте без номера, купить сим — карту я могу и без всяких поисков. Но подумайте, дорогие друзья, с реальным номером вероятность взлома вашей страницы уменьшается и если вдруг что случится, вы всегда сможете восстановить или вернуть свой аккаунт. Стоит ли искать обходные пути? Пишите ваше мнение в комментариях. После создания страницы Вконтакте вы сможете общаться с друзьями, создавать новые сообщества, слушать музыку и много другое. На сегодня все, спасибо за внимание.

searchlikes.ru

Как зарегистрироваться «ВКонтакте» без номера телефона: подробная инструкция

Регистрация на различных сайтах, как правило, требует активации и подтверждения данных посредством мобильного телефона. В этой статье вы узнаете, можно ли зарегистрироваться «ВКонтакте» без номера телефона и как получить быстрый доступ ко всем возможностям системы.

Традиционная регистрация «ВКонтакте»

Сегодня, пожалуй, сложно встретить человека, который не был бы участником одной из самых популярных социальных сетей рунета. Однако, если вы еще не знакомы с этим сайтом, для вас подойдет традиционная регистрация с указанием контактных данных. И здесь встает очень актуальный вопрос: «Как зарегистрироваться «ВКонтакте» без номера телефона?» Ответ на него вы узнаете чуть позже.

Для регистрации в системе требуется перейти на официальную страницу «ВКонтакте» и нажать на кнопку «Регистрация» под формой заполнения логина и пароля. В появившемся окне нужно вписать настоящее имя и фамилию. Реальные данные требуются для быстрого поиска друзей или бывших одноклассников.

После сообщения имени и фамилии система попросит указать страну проживания и номер мобильного телефона, на который должен прийти одноразовый код активации в виде SMS-сообщения. Иногда система дает сбой, поэтому на идентификацию может потребоваться время.

Такие несложные действия позволяют в считанные минуты создать персональную страницу «ВКонтакте», где теперь можно указать интересы, место работы или учебы и найти друзей для общения.

Для чего нужно указывать номер телефона «ВКонтакте»?

Идентификация пользователя в системе проводится для исключения регистрации ботов и компьютерных роботов. Кроме того, разработчики таким образом защищают сайт от фейковых и дублированных страниц.

Около 9 лет назад, когда социальная сеть только начинала свою работу, вопрос о том, как зарегистрироваться «ВКонтакте» без номера телефона, никого не волновал. Любой желающий мог завести персональный аккаунт, не указывая контактных данных. Немного позже система ввела добровольную идентификацию. Другими словами, человек сам выбирал, указывать ему свои контактные данные или нет. Зарегистрироваться «ВКонтакте» без телефона было возможно. Кроме того, система не выдавала напоминания, что значительно упрощало пребывание на сайте.

Как зарегистрироваться «ВКонтакте» без номера телефона?

К сожалению, на данный момент регистрация без указания мобильного телефона «ВКонтакте» невозможна. Это нововведение было включено в систему с осени 2014 года. Пользователи, которые успели зарегистрировать аккаунты до новых правил, могут продолжать общаться в социальной сети без идентификации. Но сайт постоянно напоминает о необходимости ввода мобильного телефона, заставляя при каждом действии вводить капчу.

Если вас волнует вопрос, как «ВКонтакте» зарегистрироваться без телефона, не стоит искать обходные пути, так как их не существует. Единственное, что можно сделать, — вспомнить логин и пароль от своей старой страницы в социальной сети. Как говорилось выше, аккаунты, зарегистрированные до нововведения, не подлежат обязательной идентификации.

Недостатки быстрой регистрации

Неперсонифицированная страница «ВКонтакте» имеет меньше прав, чем та, у которой пользователь указал номер мобильного телефона. Другими словами, если вы забудете пароль или логин, восстановить аккаунт будет очень сложно. Кроме того, при отправке сообщений или комментариев система будет каждый раз просить ввести капчу (код с картинки), предупреждая об обязательной идентификации через номер мобильного телефона. Такое ограничение очень усложняет жизнь в социальной сети и начинает быстро раздражать пользователей.

Как подтвердить номер телефона?

Если ваша страница не прошла процедуру идентификации, то указать номер своего телефона можно при входе в аккаунт. Для этого требуется выбрать страну, код мобильного оператора и телефон. После этого на указанный номер придет SMS-сообщение с кодом для подтверждения данных. Все ограничения со страницы будут сняты после указания одноразового кода и повторного входа в аккаунт «ВКонтакте».

Если вы планируете продолжать общаться в социальной сети, делиться новостями и выкладывать фотографии, то обязательно пройдите идентификацию в системе. Вполне возможно, что разработчики сайта начнут в будущем блокировать тех пользователей, которые не подтвердили свою личность. Лучше обезопасить себя сейчас, чем восстанавливать все данные в будущем. И тогда вопрос о том, как зарегистрироваться «ВКонтакте» без номера телефона, не застанет врасплох.

Подобные ограничения на данный момент действуют во всех популярных социальных сетях. Зарегистрироваться в «ВКонтакте» без телефона невозможно, как и в Одноклассниках или Facebook. Если ваша страница создана с целью общения, а не распространения спама, то нет причин скрывать свои персональные данные. Кроме того, все системы обязуются не передавать информацию третьим лицам.

fb.ru

Как зарегистрироваться в контакте без телефона?

«Вконтакте» — одна из самых популярных социальных сетей среди россиян. Каждый день в ней регистрируются тысячи новых пользователей. При регистрации на сайт требуется ввести свои персональные данные. Регистрация является бесплатной и простой, зарегистрироваться в контакте под силу даже школьнику младших классов. С ростом взломов и спама в социальной сети руководство сайта периодически меняет правила регистрации. Со временем они стали намного жестче, чем раньше. И теперь интернет переполнен вопросами от пользователей о том, как зарегистрироваться в контакте без ввода мобильного телефона и кода, который должен прийти в смс сообщении.

В социальной сети «Вконтакте» вновь появилась возможность для новых пользователей зарегистрироваться в сети. Но теперь для того чтобы зарегистрироваться, необходимо подтвердить реальность своей личности через номер мобильного телефона и по приглашению пользователей, которых удалось распознать по сотовому телефону.

Осуществить регистрацию нового пользователя можно только в обмен на номер его мобильного телефона. На своей официальной странице создатель сайта «Вконтакте» Павел Дуров сообщил, что право приглашать других участников в социальную сеть имеют только те пользователи, которые привязали свою страницу к номеру мобильного телефона и могут подтвердить возможность доступа к нему. Пользователи, которые захотят воспользоваться таким предложением, будут получать приглашение по смс.

Зачем нужен номер мобильного?

Для чего аккаунт в социальной сети «Вконтакте» должен быть привязан к номеру мобильного телефона? Привязка аккаунта к сотовому телефону преследует две основные цели:

  • Безопасность. Регистрация с использованием номера мобильного телефона делает деятельность спамеров практически невозможной.
  • Поддержка мобильных сервисов социальной сети.

Однако в будущем создатели «Вконтакте» хотят отказаться от пр

elhow.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *